6 октября 2023 года Кристина Бухынбалтэ шокировала своей наглостью.

Кристина Бухынбалтэ выдвинула требование, которое возмутило некоторых участников и аудиторию шоу. Брюнетка настаивает, чтобы собаку Марии Кузищиной отправили домой. Более того, Кристина убеждена, что вправе требовать подобное, ведь это касается ее любимца, Лео. А она сама, в отличии от Маши, была и остаётся старичком и топчиком шоу, поэтому имеет больше прав и приведений.
По словам Бухынбалтэ, она переживает за состояние любимого пса. Последний проходит реабилитацию после недавней кастрации. И встреча с другой собакой, даже просто запах, явно не идёт ему на пользу.
Сейчас Крис вынуждена особенно тщательно следить за Лео. Потому что Кузищина отказалась дамой неробкого десятка. Не сумев найти поддержку у матери, которой хотела привезти свою Мими, блондинка оставила питомца в периметре. А вот Кристину Мария попросила не устраивать драму из рядовой ситуации.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотреть Дом 2 на Ютуб в HD качестве, смотрите онлайн.