14 января 2026 года вскрылся очевидный обман Марины Африкантовой.

Недавно Марина Африкантова поспешила поделиться снимками с очередного отпуска. И подписчики сразу же вывели длинноволосую блондинку на чистую воду. Как оказалось, красочные фото с Шри Ланка не более чем попытка пусть фолловерам пыль в глаза.
До Новогодних праздников Марина действительно отдыхала заграницей. Правда давно вернулась обратно в Москву и 7 января её уже видели на Площади трёх вокзалов в столице. А все недавние фото и видео оказались не более чем заранее заготовленным контентом.
К слову многим не понятно, зачем Африкантова опускается до такого глупого вранья. Ведь всем по большему счету без разницы, как долго она отдыхала. А Роман Капаклы, которому Марина как-будто до сих пор хочет доказать насколько счастлива после развода, вряд ли просматривает ее социальные сети.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.