Юлия Колисниченко в шоке от СМСки по поводу Тиграна Салибекова.

14 мая 2023 года Юлию Салибекову шокировало смс от бывшего мужа.

Тигран Салибеков, Юлия Салибекова

Недолго радовалась Юля Салибекова очередному выигранному суду. Накануне хорошее настроение многодетной матери подпортило смс от бывшего мужа. В сторис Юля уже продемонстрировала сообщение, где Тигран «приглашает» ее снова встретиться в суде.

Судя по всему Салибеков намерен до последнего биться за квартиру, которая принадлежит его младшему сыну. По крайней мере Тигран поспешил подать аппеляцию на решение суда. А по слухам, ещё и сменил адвоката, в надежде, что новый правозащитник сможет отстоять его интересы.

Впрочем, и Юля уступать квадратные метры не намерена. Фолловерам девушка призналась, что устала от Тиграна и разборок за имущество. Однако ради детей и их будущего готова бороться до конца.

Фото СМС Юлии Колисниченко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотреть Дом 2 на Ютуб в HD качестве, смотрите онлайн.