Юлия Романова возвращается на проект

Вчера зрители вновь увидели Юлию Романову в студии шоу «Бородина против Бузовой», куда ее пригласили для того, чтобы обсудить Саймона Марданшина. Несколько дней назад молодой человек признался, что не чувствует себя счастливым рядом с Анастасией Якуб


А так как Сэм неоднократно пытался построить отношения на телестройке, поэтому собрали всех его бывших пассий, дабы выяснить, почему парень постоянно терпит крах в личной жизни и в нем ли проблемы. 


Юлия Романова одна из тех, кто хотел покорить сердце брутального красавца, хотя ей почти не дали высказаться, так как всю программу Марданшин отчаянно ссорился с Мэри Кулешовой, пишет сайт dom2tv.ru.


Не все поняли, почему именно Юлю пригласили на ток-шоу, ведь у Саймона были барышни более интересные, да и вряд ли Романова успела настолько сильно изучить молодого человека, чтобы давать ему советы и делать какие-то выводы. 


Однако ответ на вопрос о том, почему именно Юля была в студии, появился очень быстро, ведь девушку позвали обратно на проект, который она однажды покинула по собственной воле, проспорив пари Владу Кадони.


В социальных сетях бывшая участница уже подтвердила, что действительно очень скоро вновь станет участницей Дома 2, где у нее до сих пор осталось много друзей, а Поляна то место, по которому она скучала много месяцев. Остается надеяться, что Юля на этот раз покажет себя с лучшей стороны и ни при каких обстоятельствах не будет спорить с ведущими. 



Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.