Юля Ефременкова попала в ДТП.

12 декабря 2025 года Юлия Ефременкова попала в ДТП прямо в центре столицы.

фото: Юля Ефременкова

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова недавно вернулась в Москву из Краснодара. Пребывание в столице оказалось непродолжительным — всего несколько дней. Вероятно, этот визит не принёс ей радости, так как в социальных сетях она поделилась неприятной новостью.

В своих сторис Юлия опубликовала несколько видео, которые зафиксировали последствия аварии. На кадрах заметно, что автомобиль Ефременковой получил повреждения. Сама экс-участница реалити-шоу утверждает, что действовала в рамках правил дорожного движения.

По словам Юлии, она двигалась с невысокой скоростью и не допускала никаких нарушений. Тем не менее, столкновение с машиной такси всё же произошло. Ситуация осложнилась тем, что в автомобиль Ефременковой сзади въехала ещё одна машина. Несмотря на два удара, сама Юлия не получила значимых травм, отделавшись испугом.

Ефременкова сохраняет оптимизм и философски относится к случившемуся. Она считает, что произошедшее было совершенно неизбежно. В своих сообщениях экс-участница «Дома-2» старается не унывать и воспринимает ситуацию как очередной жизненный опыт.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.