
«Я к этим родителям испытываю ярую ненависть»

Юля и Тигран Салибековы прожили вместе 10 лет. Несмотря на наличие у супругов троих детей, сыновей Эльдара, Ролана и Баграда, бывшие участники проекта Дом 2 расстались. Юля устала терпеть постоянные придирки к ней со стороны свекрови. Тигран ни разу не защитил жену в конфликтных ситуациях и всегда был на стороне матери. Кроме этого, Юля сама кормила и содержала семью, Тигран не помогал ей финансово, об этом она стала говорить только после расставания с мужем. Юля считает, что свекровь завидовала ей.
«Когда моя свекруха увидела, что у меня поперло блогерское дело, то начала мне завидовать. К примеру, осуждала меня за то, что хожу по салонам красоты. А зависть нужно прожить, ее нужно выплеснуть. Я постоянно оправдывала ее этим. А отец Тиграна, этот 60-летний мужчина с Кавказа, звонил и говорил мне, что я психбольная. Ненависть и злоба — это часть человека. Если вы говорите о принятии себя, надо принимать и это тоже».

Юля заявила в своем блоге, что ее сыновья больше не поедут в Моздок к родителям Тиграна. Она собирается воспитывать сыновей так, чтобы они в будущем уважали своих жен. Салибекова объяснила двум старшим сыновьям, что у нее нет больше чувств к их отцу и виновата в этом их бабушка.
«Разбираю свои чувства и понимаю, что я к этим родителям испытываю ярую ненависть, поэтому все так и брызжет. Они не принимали меня. А Тигран боится им слово сказать. Мои дети в Моздок больше не поедут. Я буду воспитывать их по-другому. У них на первом месте будет жена».

«Я на сцене выступала, овации в Кремле срывала. А им нужен удобный унитаз, подложка мягкая. Тигран пока молчит, а что он скажет. У каждого своя правда, но я от этой семейки открепляюсь и отдаю отчет своим словам. Себя надо окружать людьми, которые будут тебя уважать. Я что терпила? Об меня нужно ноги вытирать?».
Дом-2 2022 смотреть бесплатно и в хорошем качестве. Новые выпуски уже на сайте, смотрите прямо сейчас.