
Яна не торопится с замужеством

Бывшая участница проекта Яна Захарова 16 июня отпраздновала свой день рождения. Яне исполнилось 32 года. На мероприятии присутствовали некоторые коллеги Яны по проекту Дом 2, это Алексей Безус с Таней Репиной, Катя и Артур Николайчук, Настя Стецевьят и Никита Балыкин. После праздника Яна опубликовала в Телеграм свою фотографию с огромным букетом роз, сообщила, что цветы подарил мужчина, который никак не связан с телестройкой. Имя своего поклонника Захарова раскрывать не стала.
«Этот шикарный букет 💐 подарил мужчина, который никаким образом не имеет отношения к Дом2 😻. И он спрятан от глаз камер 👐🏾. Считаю, что не все должно быть на показ 😈. Есть моменты, которыми хочется наслаждаться и без обсуждений в соц. сетях 🙌🏽».

Через пару дней после дня рождения бывшая участница поделилась с подписчиками своими мыслями насчет супружеских измен. Яна, после общения со своими женатыми друзьями мужчинами, задумалась о том, хочет ли она вообще выходить замуж.
«Знаете, вчера вечером словила грусть 😢. В моём окружении очень много мужчин и часть из них женатые. Чем больше с ними общаюсь, тем меньше хочется замуж 🤦🏽♀️. В их рассуждении, что все мужчины изменяют своим жёнам, не изменяет только импотент. Рассуждая на эту тему, я ответила, не изменяет тот мужчина, который уважает свой выбор, и в ответ они приводят кучу аргументов, почему это все враньё. Вот сижу и думаю 🤔 неужели реально все мужчины изменяют?!».