Захар и Майя снова вместе?

Как мы уже знаем, Захар Саленко несколько дней назад стал участником шоу. Парень оказался негодным для службы в армии, поэтому он вернулся обратно на телепроект, где когда-то его обещала ждать любимая девушка. Но как это часто бывает, дама сердца встретила другого, хотя даже не знала наверняка, уйдет ли Захар отдавать долг Родине или нет. Буквально через несколько дней после того, как парень покинул шоу, Майя Донцова заявила, что их отношения были тяжёлыми, где не было любви и взаимоуважения, пишет сайт dom2tv.ru.


Недавно к девушке пришел Илья Грин, молодые люди очень понравились друг другу и даже начали встречаться. Но они даже предположить не могли, что совсем скоро у них появятся трудности в лице бывшего парня, который захочет вернуть свою возлюбленную. Захар вернулся именно к Майе и даже заявил, что прощает ее за то, что она отказалась его ждать. Больше всех переживать по этому поводу начала Ирина Михайловна, ведь она никогда не жаловала Саленко и мечтала, чтобы они как можно скорее расстались.

Чем закончилось выяснение отношений Майи и Захара пока неизвестно, однако судя по тому, как грустит Илья Грин и пишет в сети Донцова-старшая, бывшие влюбленные решили дать своим отношениям еще один шанс. А вот что из этого получится, узнаем уже очень скоро.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.