Захар Саленко покинул проект

Не успели зрители свыкнуться с мыслью, что проект покинула Алена Савкина, прихватив с собой Татьяну Владимировну, Максима Колесникова и маленького Богдана, как пришла весть, что еще один «топчик» ушел. Захар Саленко вышел в прямой эфир и заявил о своем решении, однако подробности ухода пока озвучивать не хочет, пишет сайт Дом 2 новости и слухи

Но совершенно точно известно, что Яна Шафеева за ним не пошла и уже открыта для новых знакомств и отношений, поэтому ждет на Поляне достойных ребят. А пока Захар пытается сохранить интригу и привлечь новых подписчиков загадочным молчанием, Ксения Задойнова уже раскрыла все подробности грандиозного скандала, который произошел между ним и Яной в Кемерово.

Несколько дней назад молодые люди отправились в отпуск в родной город Захара, и в один из вечеров решили посетить караоке, где к участникам присоединились сестры парня. Саленко слишком увлекся спиртными напитками, что не понравилось его девушке, в итоге они сильно поссорились, после чего он оставил ее в ночном заведении одну, не оплатил счета, а сам продолжил развлекаться в стриптиз-баре. Шафеева в эту же ночь собрала свои вещи и вернулась на проект. Захар же не намерен ехать за ней на съемочную площадку, хотя редакторы постоянно ему звонят и уговаривают не принимать поспешных решений. Поклонников шоу во всей этой истории смутило то, что еще недавно молодые люди сообщили о намерении уйти с реалити в сентябре, так может это все задумано заранее, ведь кому интересно смотреть за парой, которая держась за руки, отправятся за ворота, чтобы через несколько минут про них забыли. Может именно такой финал орги придумали для Захара и Яны?