Захар Саленко вернулся на проект

Еще несколько недель назад Майя Донцова была счастлива с Захаром Саленко, но в один прекрасный день на Поляну пришла повестка из военкомата, в которой парня приглашали явиться по указанному адресу. Чуть позже выяснилось, что ему необходимо пройти медицинскую комиссию, по результатам которой будет решено, отправят его в армию или нет. Майя и ее мама очень расстроились, но пообещали, что будут парня ждать, правда, уже через несколько дней молодая участница передумала и заявила, что ее роман с Захаром подошел к концу, ведь их отношения никогда не были идеальными, пишет сайт dom2tv.ru.


Сейчас Донцова уже утешилась в объятиях другого молодого человека, ведь недавно к ней пришел Илья Грин, и почти сразу же ребята начали встречаться. Между тем в сети появились слухи, что Захар оказался не годен к службе в армии, поэтому совсем скоро он вновь станет участником телестрорйки. Многим стало интересно, как он отнесется к поступку Майи, которая не то чтобы не дождалась его из армии, как обещала ранее, она даже не выдержала несколько недель разлуки, пока он проходил обследование.

В связи с новыми правилами шоу, теперь сложно узнать о том, что происходит на Поляне в реальном времени, однако в сети появился анонс, в котором внимательные пользователи разглядели Саленко на Лобном месте. А это значит, парень уже стал действующим участником шоу, поэтому совсем скоро все увидят, как прошла встреча Захара и Майи.