Сегодня на лобном месте в дневном эфире состоялся приход новеньких девушек. Девушки пожаловали на проект довольно эффектно: одна была одета в белом свадебном платье, а вторая вся в чёрном и оригинальной шляпе. Первую девушку зовут Инесса ей 20 лет, она Хабаровска. Пришла к Сергею Катасонову, с которым уже знакома и даже имеет общий интерес - рисование. Окончила художественную школу с отличием. Несколько лет назад переехала в Москву. В данный момент, учится в институте на 3 курсе, хочет стать международным менеджером логистики. Год жила в Китае, знает китайский язык. Модель, выигрывала во многих конкурсах красоты. Год назад рассталась с парнем, с которым встречалась около года. Снималась на телевиденье в Хабаровске.

Вторая - Алёна, 22 года, пришла к Андрею Черкасову. Сделала громкое заявление, что пришла сделать предложение Черкасову! Она приехала из Екатеринбурга, где окончила институт, а так же школу телевидения. Затем переехала в Москву и теперь учится в школе телевидения Останкино. Работала ведущей, вела прогноз погоды. Ее предыдущие отношения закончились давно, длились долго, а закончились просто потому, что закончились.
Хотите больше общения? Форум дом 2 на нашем сайте. Присоединяйтесь!