Жизнь до проекта: Дмитрий Ковалев

Молодой человек родом из Новосибирска, где появился на свет 29 лет назад. Дмитрий работает в компании по доставке продуктов питания. В его подчинении находится около пятидесяти сотрудников. Дмитрий воспитывался в интеллигентной семье. Отец занимается бизнесом, а мама работает директором средней школы. Дмитрий решил покорить сердце Ирины Коган, вот только сам он не слишком понравился красотке, пишет канал Dom 2 Биография.

Сумеет ли Ковалев очаровать неприступную красавицу, пока неизвестно. Дмитрий пока никак не проявил себя на проекте, хотя пришел еще в середине февраля 2020 года. Диме нравятся девушки с естественной внешностью. Он не поклонник силиконовых и прочих усовершенствований. Ирина Коган его привлекла в первую очередь своей естественностью, а во вторых, тем, что живет недалеко от Новосибирска.

Потому что Дмитрий Ковалев не намерен переезжать слишком далеко от родного города. О личной жизни Димы известно только то, что он никогда не был женат и не имеет наследников. Но состоял в отношениях более трех лет. Дмитрий увлекается фотографией, даже пару раз выставлял свои работы.

Источник: dom2tv.ru