Африкантова-старшая обещает вернуться на проект

Несколько дней назад Алексей Михайловский смутил своих подписчиков, когда попытался образумить Татьяну Владимировну Африкантову. Женщина в очередной раз стала писать о том, что организаторы шоу делают все ради победы Ольги Ветер, даже приложение ТНТ настроили специальным образом и теперь часть смс идет в пользу именно этой участницы, пишет сайт dom2tv.ru.

При этом женщина уже много раз писала свои разоблачительные посты, ей пытались отвечать и сама Ольга Ветер, и другие участники, Михайловский даже пообещал свозить ее в офис канала, однако все безрезультатно. Африкантову было не остановить, поэтому продюсер пригрозил ее вернуть на нары, как когда-то уже было во времена ее участия. Вот эти слова и смутили поклонников, которые усмотрели намек на то, что руководство вознамерилось вернуть Африкантову обратно, хотя та уже несколько раз со скандалом уходила, а потом как ни в чем не бывало приходила опять.


Эти слухи подтвердила сама Татьяна Владимировна, опубликовав пост о том, что очень соскучилась по проекту. Она пообещала, что уже очень скоро вновь будет веселить зрителей, а пока идет конкурс, она находится дома в отпуске. Женщина уверяет, что всех ждет еще немало сюрпризов, поэтому уже сейчас просить озлобившихся на нее поклонников не смотреть эфиры, так как им будет только хуже от этого.

По всей видимости, Михайловский действительно ждет возвращения на Поляну этой женщины, которая делает для шоу немыслимые рейтинги, вот и позволяли ей писать в своем профиле все, что угодно, хотя вчера вечером страница Африкантовой была заблокирована и еще не известно, чьих рук это дело.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.