После нескончаемых ссор и пререканий пара Алексея Купина и Майи Донцовой распалась. Многие считают, что руку к расставанию приложила мама Майи Ирина Михайловна, устроившая разнос Алексею в первый же день своего появления на шоу. Так ли это, сказать трудно, но факт остается фактом: ребята не вместе и воссоединяться пока не собираются. Майя еще делает какие-то попытки к примирению, но Алексей остается непреклонным.
Зрители провели расследование и пришли к выводу, что одной из причин нежелания мириться и холодности Алексея является то, что он уже присмотрел себе новую даму сердца. И это не кто иной, как настоящая королева красоты Альбина Валлиулина. Альбина пришла на проект, по эфирам, в минувший понедельник, а в реальности – почти две недели назад. Симпатию красавица выразила Кириллу Воробьеву. Однако пока Кирилл находится на Острове любви, познакомить девушку с Поляной и ее обычаями взялся Алексей Купин. По всей видимости, что-то пошло не так и между ребятами возникла симпатия.
К такому выводу пришли поклонники проекта, увидев в Интернете многочисленные фото, на которых Альбина и Алексей постоянно находятся рядом. Причем выражения лиц у них, как считают многие, довольные и счастливые. Многие телезрители высказались за новую пару и посоветовали Алексею «не проморгать такую красавицу». Народ уверен, что Майя парню абсолютно не подходит, а вот Альбина похожа на тот идеал, который Леша хотел «слепить» из Донцовой.
«Леха, бери, пока не увели! Она очень красивая, худая, как ты любишь, скромная и не хабалистая . Майя такой не станет никогда!!!», - написали поклонники шоу.Читайте также:
- Алексей и Майя Купины готовятся покинуть проект
- Новый канал для Дома 2 до сих пор еще не найден
- В следующую среду Ольга Рапунцель ответит за свои слова
- Алексей Купин стал победителем конкурса «Человек года» по версии участников
- В сети появились слухи о беременности Майи Донцовой