Федор Стрелков решил заработать на Доме 2

Поклонникам реалити-шоу стала известна истина, касающаяся взаимоотношений участника телестройки Федора Стрелкова за пределами периметра. Ни для кого уже не является тайной то обстоятельство, что указанный молодой человек в очередной раз не сумел надолго задержаться в роли близкого друга для одной из героинь телевизионной программы. Екатерина Скалон поторопилась немедленно разорвать едва зародившуюся пару с Федором ради возможности построения отношений с Владом Ивановым. При этом и сам Стрелков после расставания с Катей вовсе не пожелал оставаться в одиночестве, пишет канал Дом 2.

Многие искренне удивились, узнав о том, что Федя снова принялся оказывать знаки внимания Анастасии Стецевят. Но вскоре фолловеры убедились в том, что Настя является для изворотливого и хитрого юноши лишь способом оставаться на телепередаче.

Старшая Африкантова поспешила во всех подробностях прояснить данную ситуацию. Как утверждает мать Марины Африкантовой, в действительности Федор рассматривает телепроект лишь в качестве источника заработка, тогда как за границами телестройки парня с нетерпением дожидается его давняя приятельница Кристина Лясковец, которая ранее также принимала участие в телешоу.

Источник: dom2tv.ru

Подписывайтесь на «Дом2.ТВ» в «Яндекс Дзен»