Совсем недавно телеведущей Ксении Бородиной исполнился 31 год. Вечеринку по случаю Дня рождения звезда устроила в одном из московских ресторанов, пригласив туда всех своих близких и друзей. В этот день заведение было заставлено цветами и подарками, но самый главный и романтичный презент преподнес Ксении ее возлюбленный Михаил Терехин. Бывший участник реалити-шоу Дом 2, ведущей которого она является, подарил имениннице путевку на двоих в Париж.
Сейчас пара отдыхает в отеле с видом на Лувр, и гуляет по улочкам самого романтичного города на планете. В один из дней возлюбленные посетили знаменитое кабаре Lido, а в другой Ксения и Михаил поднялись на Эйфелеву башню. О последнем поклонники телеведущей узнали, увидев в ее Instagram "селфи" обнимающейся на высоте более 200 метров пары. Но все равно многие поклонники Ксении считают, что это она подарила Париж Терехину, а не он ей.
О жизни нынешних и бывших участников, ведущих Дома 2 за периметром, их участие в различных передачах и ток-шоу смотрите в разделе За кадром, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Facebook.
Читайте также:
- Михаил Терехин троллит Курбана Омарова
- Михаил Терехин считает себя лучшим из мужчин Ксении Бородиной
- Михаил Терехин высказался про супруга Ксении Бородиной
- Ксения Бородина не жалеет о расставании с Михаилом Терехиным
- Подруга Бородиной встречается с Михаилом Терехиным