Милена Безбородова и Алексей Безус снова вместе

Удивила Милена Безбородова твердым решением не возвращаться на проект вместе с Алексеем Безусом. Неужели девушка наконец-то поняла, что молодой человек ее бессовестно использовал ее все это время и хотел продолжить делать то же самое, испугавшись рухнувших рейтингов и возможности оказаться за воротами. Девушка предпочла жить той жизнью, к которой успела привыкнуть за последние пару месяцев, ведь и за проектом можно вполне нормально зарабатывать, спокойно существовать без всевозможных провокаций и не бояться, что в любой момент тебя могут прогнать, пишет сайт Дом 2 новости

К сожалению, решительности Милены хватило лишь на несколько дней, и как только она узнала, что бывший возлюбленный отправился в отпуск и отлично проводит время в Сочи с друзьями и встречается с разными девушками, как вновь устроила истерику в прямом эфире. И, между делом, на ее страничке появилась весьма любопытная заметка о том, что она срочно хочет отдохнуть и сделать это непременно в Сочи, где и находится Безус.

На этот раз Милена оказалась человеком слова, только сказала, как сразу же купила билет на ближайший рейс до Сочи, а сейчас уже гуляет по красивому городу с Алексеем, демонстрируя полную идиллию в отношениях. Ребята окончательно помирились, а это значит только то, что очень скоро Леша и Милена повторят трюк Татьяны Строковой и Даниила Сахнова, которые сблизились именно во время отпуска, а теперь являются участниками шоу «Спаси свою любовь» и даже рассчитывают на победу в свадебном конкурсе. Безбородова пока никак не комментирует воссоединение с Лешей, но уже знает, что подписчики осудят ее за этот поступок, поэтому опубликовала дерзкий пост о том, что необходимо жить так, как хочешь сам, а не общество. Нам же остается дождаться триумфального возвращения Безуса и Безбородовой на Дом 2.