Ольга Бузова скоро станет мамой?

Когда-то Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов считались одной из самых романтичных пар российского шоубизнеса, однако брак ребят закончился весьма плачевно, к тому же выяснились очень неприятные подробности расставания, в которых оказалась замешана другая женщина. Очень мстительным и мелочным оказался футболист, который во время развода отобрал у Ольги все подарки, к тому же начал активно намекать в различных интервью о том, что отказался от второй жены только потому, что та не хотела, да и не могла иметь детей, пишет сайт Дом 2

Очень многие поддерживают Тарасова, считая, что тот испортил себе репутацию, связавшись с ведущей Дома 2, однако не Ольга Бузова судиться за то, чтобы снизить алименты собственным детям, и не она ходит по всевозможным шоу, вспоминая бывших, чтобы хоть как-то попиариться. Между тем сама Оля уже давно влюблена в другого, однако на этот раз не торопится в ЗАГС. Вчера ей исполнилось 35 лет, и многие ей советуют все же познать радость материнства, ведь ее забота о племянниках и крестниках поистине впечатляет.

Пару дней назад появились слухи, что Бузова и Манукян всерьез задумались о том, чтобы взять малыша из детского дома, что подтверждает многочисленные разговоры о проблемах в деторождении у Ольги. Поклонники ведущей полностью поддерживают это решение, считая, что усыновлённый ребенок станет истинной радостью для влюбленных, а они непременно сделают все, чтобы их чадо росло в любви и заботе.