Ольга Ветер плохо выступила на очередном этапе ЧГ

В минувшую среду в городских квартирах состоялась запись следующего тура конкурса «Человек года», и как только стало известно, кто проходит в полуфинал, ребята начали готовиться к своим номерам. На этот раз конкурсантам было предложено сочинить и прочитать реп на заданную тему, а чтобы усложнить задачу, в студии установили три чана: с холодной водой и льдом, конским навозом и маслом. В каждую емкость поочередно ребята погружались и радовали гостей студии своими талантами, а вот телезрители смогут все это увидеть на следующей неделе, пишет сайт dom2tv.ru.


Благодаря Алексею Михайловскому пользователи социальных сетей уже лицезрели отрывок выступления Марины Африкантовой, которая даже в чане с навозом вдохновленно читала реп про своего молодого человека, а вот как справились с заданием остальные ребята, пока неизвестно. Зато Ольга Жемчугова честно призналась, что «облажалась». Она признала полным провалом свой номер, так как ее сильно расстроило то, что в зрительском голосовании скатилась с первого сразу на третье место, и именно это и послужило причиной того, что она не смогла собраться и показать свои способности. Остальные ребята также обвинили девушку в ужасном выступлении, однако те посчитали, что Ветер нет никакого дела до ЧГ, ведь сейчас все ее мысли занимают неурядицы в семье, отвратительное поведение мужа и присутствие на Поляне Надежды Соколовской, которая и не скрывает, что хочет соблазнить Клубничку.

А вот зрители поспешили не согласиться с ребятами, ведь просмотрев все выступления Ветер, ни одно из них нельзя назвать достойным или успешным. Каждый раз девушка была либо не в духе, либо напугана, либо находились еще какие-нибудь причины, чтобы объяснить свой провал. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и на этот раз у Жемчуговой ничего не получилось, а заранее писать о своем фиаско она начала для того, чтобы хоть как-то оправдаться.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.