Почему не показывают дом 2 на тнт сегодня и когда он идет? - 7 декабря 2019

Мы уже писали о том, что в эфирной сетке вещания телеканала ТНТ по выходным дням пропали утренние эфиры Дом 2. Тогда интернет буквально взорвался от запросов "когда идет дом 2 по выходным дням", "почему нет дом 2 в 9 часов утра", "почему дом 2 не показывают утром", "почему нет дома 2", "дом 2 почему нет эфиров".

На прошлой неделе, впервые за долгую историю телепроекта, телеканал ТНТ не показал утренние эфиры "Лайт" и "Остров любви". Но как мы можем заметить, на этой неделе история повторилась. К сожалению мы должны констатировать факт того, что скорее всего, теперь смотреть телепроект по выходным можно будет только в интернет. Утренние эфиры появились на канале Дом 2 в Рутуб и на нашем сайте, как и обычно в разделе свежие серии.

Смеем предположить, что возможно такая практика продлится до Нового Года, а в 2020 все вернется как было. Но это только предположения, а как будет на самом деле покажет только время и программа передач на ТНТ. Как всегда, никакой официальной информации телеканал ТНТ не сообщает.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.