Почему сегодня на ТНТ нет эфиров Дома 2 - 30 ноября 2019

Это статья за прошлую неделю, новая информация за 7-е декабря описана в новостях - Почему сегодня опять не эфиров на ТНТ и что делать за 7 декабря 2019

Сегодня обычное утро выходного дня буквально обрушил шквал поисковых запросов "почему на тнт нет сегодня", "почему нет дом 2 по тнт сейчас", "почему нет эфиров дом 2", "дом 2 почему нет в эфире сегодня", "почему на тнт сегодня нет дом2". Фанаты телепроекта с недоумением обнаружили, что канал ТНТ убрал из эфиров выходного дня два утренних эфира "Лайт" и "Остров любви", которые уже доступны на нашем сайте.

Мы попытались разобраться в ситуации, куда же пропали эфиры и что происходит. Согласно данным сайта ВсеТВ утренние эфиры действительно пропали из телевизионной сетки вещания телеканала ТНТ. Причем точно такая картина наблюдается не только на сегодняшний день, но и на завтра 1 декабря 2019 утренних эфиров не планируется.

Сейчас сложно однозначно сказать, будет эта практика постоянной или это разовое решение. Никакой информации телеканал не сообщает. Известно только одно, что на понедельник утренние эфиры запланированы как раньше, а что же будет на следующих выходных, мы узнаем немного позже, о чем обязательно вам сообщим.

Ранее телеканал уже практиковал подобное с шоу "Спаси свою любовь" которое не выходило по выходным дням в эфирной сетке вещания ТНТ, однако публиковалось на видеохостинге Rutube. Сегодня также произошло и с утренними эфирами. Которые вы можете уже сейчас смотреть на нашем сайте, в разделе свежие серии.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.