Последний парень сбежал

Буквально вчера мы рассказали о том, что от Ольги Рапунцель отказался Константин Иванов, который неделей ранее приехал на проект специально к ней. Этот парень переписывался с участницей еще летом, и тогда он уже хотел познакомиться с ней поближе, однако Оля ничего кроме дружбы ему не обещала. Теперь же Костя решился приехать на проект и добиться ту, о которой так долго думал, рассказывает сайт dom2tv.ru. 

Иванов оказался парнем очень общительным, и когда он попал на съемочную площадку, то сразу же окружил себя девушками из общей спальни, что не понравилось Рапунцель. Ситуация усугублялась еще и тем, что она была на Сейшельских островах, постоянно металась между Костей и Димой, да еще практически требовала, чтобы парни сражались за нее, как рыцари в средневековье. Когда ведущие устроили для Константина и Ольги свидание по видеосвязи, девушка, вместо слов приветствия, начала отчитывать парня за то, что он слишком много времени проводит с другими участницами, и в частности с Александрой Гозиас. Иванову это очень не понравилось, поэтому он сразу же заявил, что не поедет на Остров любви, так как не хочет видеть рядом с собой женщину с таким тяжелым характером.


Ольга после этих слов целый день плакала, и только Венцеслав Венгржановский поддерживал ее как мог. Девушка тут же бросилась вымаливать прощение у Дмитрия Дмитренко, ведь она его жестоко предала ради Кости, хотя в тот момент парень в ней очень нуждался хотя бы потому, что находился в больнице. Дима простил свою девушку, но поставил ей одно очень важное условие: отныне она должна прекратить флиртовать с другими мужчинами. Организаторы пообещали, что уже очень скоро он отправится на Остров любви, однако точной даты вылета так и не назвали. 

А вчера вечером Дмитренко сообщил, что другие ребята то и дело пытаются его убедить, что Рапунцель на самом деле его просто использует, тем более один раз она его предала, и обязательно сделает это еще. В итоге молодой человек заявил, что не полетит в тропики к Ольге и будет искать себе новую спутницу.

Как думаете, с кем Дима может объявить пару и полететь на Сейшелы? свои варианты пишите в комментариях.

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.