Александр Гобозов озвучил подробности о девушке, с которой в последнее время он близко общается. На одном из своих выездов за периметр, Александр Гобозов успел не только покурить кальян, но и провести время с некой москвичкой. В ближайших эфирах Гобозов раскроет подробности: в том имя незнакомки, возраст, род деятельности и материальное благосостояние.
На тет-а-тете с ведущими Саша поделился интересной информацией о своей пассии. Выяснилось, что зовут девушку Аня, она не только танцует восточные танцы, но и играет в футбол. Аня является достаточно обеспеченной: в наличии московская прописка и дорогой автомобиль.
Десантник уже дважды проводил время с Анной за периметром и даже успел покататься за рулём её статусной иномарки. Саша похвастался, что москвичка доверяет ему на сто процентов и даже дала посидеть за рулём престижной машины.
Гобозов серьёзно настроен по отношению к двадцатипятилетней Ане, которую он считает гораздо более воспитанной, чем Алиану Устиненко. Тем не менее, Саша клянётся, что ещё ни разу не изменил супруге, а роман с "упакованной" Анной пока сугубо платонический.
Как думаете, зачем такая успешная девушка общается с женатым Гобозовым или это все выдумки парня? Своими мыслями делитесь в комментариях.
Смотрите свежие серии Дом 2 онлайн, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Twitter.