Татьяна Строкова опровергла слухи о беременности и возвращении на Дом 2

Многих удивило неожиданное решении Татьяны Строковой и Даниила Сахнова покинуть проект, ведь крайне редко топовые участники делают это по собственной воле, а если с экранов и звучат фразы о том, что кто-то идет вперед и хочет развиваться, это совершенно не значит, что так оно и есть. В некоторых случаях орги просто позволяют своим подопечным уйти красиво, не устраивая перед этим ужасных разборок и скандалов, поэтому зрители подозревают, что Таню и Даню попросили освободить место в семейном проекте, что могло произойти по нескольким причинам. Сама Строкова утверждает, что им серьезно понизили гонорары и ужесточили график съемок, но есть все основания полагать, что молодые люди отказались от предложенного сценария, пишет сайт Дом 2

Но всю правду знают только Даниил и Татьяна, а судя по тому, что бывших участников постоянно приглашают на шоу «Бородина против Бузовой», орги ценят их молчание и благодарят, не позволяя раньше времени уйти в забвение. А пару дней назад появились слухи, что Сахнова и Строкову ждут обратно, а все потому, что они узнали о беременности. В семейном доме будущим родителям очень рады, а если учесть, что Анна Левченко и Валерий Блюменкранц ушли, им необходима достойная замена.

Как только Строкова услышала эти разговоры, поспешила успокоить своих подписчиков. На самом деле Таня очень хочет детей, однако пока не может порадовать близких новостью о том, что находится в интересном положении, но все еще впереди. На проект пара также не собирается, но съемки в шоу «Бородина против Бузовой» им очень нравятся, поэтому они будут там появляться до тех пор, пока редакторы зовут. Татьяна пообещала, что последний выпуск будет очень интересным, где ее вместе с Даниилом закроют в секретной комнате, чтобы сделать сюрприз остальным ребятам. Какую же историю поведают бывшие участники на этот раз, узнаем очень скоро.