У Ольги Рапунцель появилась соперница

Только пару дней назад у Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко все наладилось, ребята наконец-то смогли связаться с мамой парня и договориться о встрече, как опять редакторы решили устроить для них испытание. Напомним, ранее коллектив в очередной раз выселил эту парочку из отдельной комнаты, чем довел Олю до истерики. Она обвиняла всех и вся в том, что их стараются разлучить, но больше всего досталось именно Диме, так как, по мнению его подруги, его никто не уважает, поэтому и не поддерживают в голосованиях, пишет сайт dom2tv.ru.


Но на этот раз беда пришла оттуда, откуда ее совсем не ждали. На Поляне состоялся внеочередной женский приход, и новая участница выразила свою симпатию именно Дмитренко. Как только Рапунцель это услышала, она тут  же закатила свою фирменную истерику, начала плакать без слез и причитать, что злые люди вновь хотят помешать их счастью. 
Остальные ребята восприняли эти события как отличный повод повеселиться, так как пара Оли и Димы давно перестала вызывать у всех недоумение, и теперь над ними только подшучивают. А вот Рапунцель было явно не до смеха, ведь ее возлюбленный, который только недавно признавался ей в нежных чувствах, вдруг заявил, что новая Екатерина ему очень симпатична, и он хотел бы, чтобы она осталась на шоу.

Зрители уже смогли увидеть новую участницу, и стоит отметить, что она не произвела особого впечатления. Многим она показалась не очень привлекательной девушкой, и даже Ольга, над внешностью которой потешается добрая половина поклонников, выглядит значительно интереснее. А вот как дальше будут развиваться события в этой паре, и сумеет ли новая героиня привлечь Дмитренко, узнаем уже очень скоро.

Как думаете, будет ли Дима флиртовать с новенькой? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.