Влад Кадони снова влюбился в участницу проекта

Прошло буквально несколько месяцев после расставания Кадони и Ксении Шаповал. Напоминаю, она была участницей телепроекта и в периметре Влад начал за ней ухаживать. После чего Ксюша покинула шоу и какое-то время отношения между ними ещё продолжались за периметром. Жить вместе они не стали, а просто проживали свой букетно-конфетный период. Но потом Кадони и Шаповал расстались. Причиной разрыва Ксюша назвала то, что ведущему Дом-2 нужны слишком серьёзные отношения, а она на такое быстро развитие оказалась не готова. Ведущий Дом-2 уже хочет детей и чуть ли не прямо здесь и сейчас, пишет сайт dom2tv.ru

Прошло время и тут Влад выразил симпатию новенькой участнице. Адель Арнес-свободная писательница, достаточно интересная и яркая личность. Ксюша Бородина за эту неделю уже два раза давала ей высказать мнение на лобном месте, а это удивительно, обычно новички молчат в тряпочку. Мнение Адель высказывала просто шикарно, точно и ёмко, не боясь участника, о котором говорит. Арнес призналась, что на проекте абсолютно ни один парень пока не достоин её внимания и дала описание своему будущему молодому человеку. Оказалось, что Кадони под него полностью подходит. Все сначала дружно посмеялись на лобном месте, а потом просто обалдели (другими словами и не скажешь), когда Влад попросил против Адель не голосовать.

Только вот имеется одна загвоздка. Кадони, возможно, сейчас ей и очарован, но девушка признавалась девочкам в женской спальне, что не понимает серьёзных отношений. Муж должен быть не один, а несколько. А то как это, через 5-7 лет муж перестаёт быть интересным для второй половины, а значит, что надо искать нового. И вообще жизнь одна и нужно прожить её так, как хочется на данный момент. Не совсем подходит для жизненных принципов Кадони такое мировоззрение Адель. Арнес не против ухаживаний от ведущего и считает, что если он захочет, то она с радостью примет все знаки внимания, пишет канал Дом-2. Эфиры и инстаграм.