По сложившейся традиции, вчера в Дом 2 пришли новенькие. На проекте осталось четверо из шести пришедших: 2 девушки и 2 парня. Ребята активно осваиваются в коллективе и привыкают к незнакомой обстановке. Участники тоже присматриваются к новичкам и пытаются понять, что это за люди. Ведь ни для кого не секрет, что сведения в профайле часто бывают надуманными, поскольку кандидаты хотят заявить о себе как можно громче. В результате, в периметре довольно часто случаются неожиданные открытия, и новички оказываются не теми, за кого себя выдавали. И подобная ситуация произошла на днях с Анастасией Морозовой.
Девушка пришла на проект с привычной для Дома 2 историей: работа в караоке-баре, профессиональное исполнение сексуального тверка на публику и внешность девушки со свободными нравами (наращенные волосы, яркий макияж, сексуальные наряды).И повела себя Настя довольно раскованно. Она практически сразу села на колени к предмету обожания Валере Блюменкранцу и выглядела, по мнению Валеры и ребят, как дикая кошечка. Однако чуть позже выяснилось, что Настя на редкость скромная девушка, и в реальной жизни не готова к тем откровенным поступкам, которые привычны в Доме 2. Девушка не готова разговаривать даже о размере своего бюста, не говоря уж о более фривольных темах, которые любят обсуждать на проекте.
В итоге, Валерий Блюменкранц пришел к выводу, что Настя жутко стеснительная и ведет себя «как десятиклассница». А остальные участники заволновались, уж не является ли новенькая скромницей, никогда не имевшей отношений с мужчинами? Сейчас этот вопрос больше всего волнует жителей поляны и, похоже, в ближайшее время они будут целенаправленно в этом разбираться.
Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.