Поражаюсь я фантазии народной! И противоречивость суждений иных фантазеров удивляет порой несказанно! Сейчас под обстрел попали Бубочки-Блюменкранцы. И история, скажу я вам, нарисовалась просто класс! Практически семейная драма с криминальным мотивом. Не верите? А зря!
Оказывается, Валера Блюменкранц захотел отдохнуть от жены и… бубачки-младшей. Опять же теща всю плешь отцу семейства проела. Словом, на острова бедолага засобирался. А жена устроила разнос, дескать, без меня ни шагу, не один ты устал! Результат – сломанный нос супруги и ссылка Валеры на Сейшелы, дабы замять подсудное дело. А в доказательство приводится сообщение Таты Блюменкранц о том, что она сломала себе нос в торговом центре. Ну не поверил народ, что дверью ТЦ можно разбить нос. Гораздо сподручнее в этом деле кулак мужа.
Дальше еще интереснее. Говорят, что поехал Валера, чтобы попробовать себя в роли ведущего Острова любви. Но и тут облажался, поскольку показал себя слишком «тухло». Он, видите ли, не смог как следует подыграть Марго Овсянниковой, когда та выразила ему симпатию. И вообще, нигде не засветился, в отличие от Гобозова. Словом, профунькал место ведущего. И якобы именно поэтому прислали Ольгу Орлову. А Блюму предстоит отлет домой.
Такие вот взаимоисключающие версии. Не понимаю! Если Валера сломал нос жене и его убрали, чтобы замять дело, это одно. А если в планах были пробы на место ведущего, то при чем тут нос жены? Вряд ли должность предложили в качестве награды за «яркость». Сюжет-то так и не показали! Неувязочка какая-то получается.
Словом, перемудрил народ на этот раз. Но больше всего меня лично возмущает непоследовательность некоторых обличителей.P
Все хотят, чтобы на проекте было меньше разврата и больше положительных примеров. Казалось бы, вот вам Бубочки! Валера на самом деле очень хороший отец. Да и Тата сильно изменилась и стала настоящей женой. Радуйтесь! Чем не хороший пример?! Но нет, не верят! Ищут криминал! Зачем? Никто не просит вас признать, что Блюменкранцы идеальны. Они просто нормальны! И это уже хорошо. Радуйтесь, что Валера не повелся на тупые «подкаты» Марго Овсянниковой. Уверена, если бы он «красиво подыграл», было бы еще хуже. Его обвинили бы в том, что повелся на Марго, что не любит Тату, что недолго хорошего из себя строил. Дескать, вернулся прежний Блюменкранц, гуляка и дебошир!
По-моему, вся эта история изначально была гораздо прозаичнее. Валера и Тата захотели отдохнуть. Марина Тристановна погуляла, теперь можно и им. Но руководство решило подсыпать «перчику». Попробовало, а вдруг прокатит?! А вдруг Валера, как Глеб Жемчугов, загуляет и начнет «ярчить»?! Пока не прокатило. Валера держится. И молодец!
Да здравствуют семейные ценности! Уррра!!!
С уважением, ЛилуРоз!
Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.