Ксения Бородина скрывает третью беременность?

Проектная телеведущая Ксения Бородина по случайному стечению обстоятельств не смогла скрыть наличие у нее еще одного «интересного положения». Ни для кого не является тайной, что будущие мамы Ольга Рапунцель и Александра Черно постоянно выясняют отношения как непосредственно между собой, так и с другими людьми. В частности, Оля теперь считает недругами буквально всех членов проектного коллектива, тогда как Саша и ее супруг Иосиф Оганесян теперь готовятся к расторжению их брака. В то время как некоторые из телезрителей объясняют столь странное поведение беременных молодых женщин гормонами, телеведущая Бородина полагает, что не самое красивое поведение участниц телестройки нельзя приписывать только соответствующему положению, пишет канал Все об участниках ДОМ 2.

Поклонники телепередачи сразу же вспомнили о том, что обычно подобные вещи изрекают представительницы прекрасного пола, которые в данный период жизни также готовятся к рождению ребенка.

Подобные сплетни относительно беременности Бородиной подтверждаются и тем, что ее полностью прекратили показывать телезрителям вблизи, и в процессе съемок операторы прилагают все усилия ради того, чтобы в кадр не попал живот Ксюши. К тому же подписчики сразу вспомнили о том, что и в случае со второй беременностью Ксения всячески скрывала от общественности соответствующий факт.

Источник: dom2tv.ru