На какие деньги ИрСанна купила дом

13 марта 2013 года Ирина Александровна Агибалова рассказала на какие средства был куплен дом в Павловском Посаде, который сейчас она выставила на продажу желая выручить за недвижимость свыше 20 миллионов рублей.


В интернете давно уже ходят сплетни относительно коттеджа семьи Агибаловых. По слухам, жилье досталось в наследство Олегу от родного отца бизнесмена Рубцова. Напомним, что все трое детей Ирины Агибаловой от разных мужей, однако сама ИрСанна старательно избегает этой темы. Более того, некоторые утверждают, что вместе с жильем семья получила в наследство и долги перед мафией, оставленные Рубцовым. Вполне вероятно, что это может хоть как то объяснить наличие у ИрСанны огромных кредитов в банке. Не исключено, что деньги понадобились женщине в качестве оплаты тех самых долгов отца Олега.
Тем не менее сама Агибалова-старшая не выдержав нападок со стороны общественности опровергла все домыслы. Если верить женщине, то дом был приобретен на деньги от продажи квартиры в Москве. Вот только как уроженка Семипалатенска (Казахстан) стала владелицей квартиры в Москве - Ирина Александровна благоразумно умалчивает.


Ильёй Гажиенко. Рита Агибалова и Митя Кузин готовятся к переезду на новую квартиру Павла Марсо.