Ольга Бузова стала официальным кандидатом на «Евровидение-2020»

Когда Ольга Бузова только начинала петь, она честно сказала, что мечтает собирать огромные залы и когда-нибудь представить Россию на престижном конкурсе «Евровидение». Тогда над домовской ведущей лишь посмеялись, посчитав, что она слегка тронулась умом из-за болезненного развода с Дмитрием Тарасовым. С тех пор прошло всего лишь 3 года, но теперь ни одно громкое музыкальное мероприятие не проходит без Бузовой, она получает массу наград, находится в 10-ке списков Forbes, обойдя многих именитых музыкантов, а в прошлом году в социальных сетях даже была организована акция, в которой фанаты буквально требовали, чтобы Ольгу включили в список кандидатов представителей на «Евровидение», рассказывает сайт dom2tv.ru.

Тогда Бузовой не удалось попасть в этот элитный список, но Филипп Киркоров, который до сих пор оказывает Оле особое покровительство, пообещал, что уже в следующий раз непременно поможет ей выйти на сцену от России и забрать первое место. Как выяснилось, певец не шутил, ведь стало известно, что Бузова действительно вошла в число кандидатов на поездку в Нидерланды, но окончательное решение жюри примет через некоторое время.

Сейчас хейтеры уже не смеются над домовской ведущей и не пророчат ей скорое забвение, ведь вполне возможно, что именно на ней остановят свой выбор, так как международный музыкальный конкурс уже давно славится тем, что побеждают в нем не талантливые музыканты, а те, кто умеет делать шоу. И Ольга Бузова как раз из тех артисток, кто справляется с этой задачей превосходно. Сама она никак не прокомментировала то, что оказалась в числе кандидатов для выступления на «Евровидении», хотя ее представители уверяют, что подходящая программа у Ольги уже имеется.


Будьте в курсе всего, читай дом 2 последние новости и подписывайтесь на наши соцсети ВК и ОД