Сестры Колисниченко помирились

На прошлой неделе Юлия Салибекова, ожидающая появления на свет третьего ребенка, вдруг разразилась гневной тирадой в адрес своей родной сестры, которая резко ответила на призывы подписчиков как можно скорее родить. Екатерина заявила, что не желает становиться служанкой, ведь именно так она видит жизнь мамочек. Юля поспешила обвинить сестру в равнодушии, в издевательствах над своей семьей, а также молодая женщина поведала, что тетушка месяцами не навещает своих племянников и не интересуется даже их здоровьем. Екатерина оказалась более сдержанной и попыталась оправдаться за свой комментарий, объяснив, что любит сыновей Юли и Тиграна, однако ей сложно представить себя в роли заботливой жены и матери, поэтому выбрала для себя другой путь, пишет сайт dom2tv.ru.

Не особо прониклась публика этой интересной темой, способной вызвать массу споров между «яжематерями» и теми, кто предпочитает жить для себя. А всему виной любовь сестер Колисниченко ко всевозможным ток-шоу и пиар-акциям, где они готовы обвинить друг друга в самых постыдных вещах, радуясь гонорарам и возможности лишний раз «засветиться» на экране. Вот и на этот раз публичную ссору посчитали очередным спектаклем, который бывшие участницы разыграли для привлечения внимания.


Однако долгосрочного конфликта с припоминаем всех былых обид не вышло, ведь Юля и Катя уже помирились, а поводом для этого стал 4-ый День рождения Эльдара. Колисниченко решила навестить младшего племянника в столь значимый день, хотя и понимала, что разговора с сестрой ей не избежать, даже опасалась, что ее и вовсе выгонят с праздника, но этого не случилось. Чуть позже Салибекова рассказала, что именно она испытала, когда увидела родную сестру и почему поспешила простить ее: «…А когда увидела сестру почувствовала такую родную энергетику...Катя обняла меня и извинилась, на глазах ее были слезы, извинилась за все, сказала, что правда давно не видела племянников, уже забыла эти ощущения радости. А сейчас увидела и поняла, как же она их любит, как была неправа. Я тоже попросила прощения. Я знаю, что она живет другой жизнью, я не в праве от неё чего-то требовать. Хочет, пусть приезжает в гости, не хочет- нет. Ругаться - это будет ещё хуже. Вот такие мысли меня посетили, и я считаю, что это правильное решение в моем случае. Может быть мы и правда иногда слишком требовательны к свои близким?».

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.