Валерий Блюменкранц вернулся на проект

Очень часто в шоу «Бородина против Бузовой» стал появляться Валерий Блюменкранц, который даже не скрывает того, что хочет вернуться на проект ради бесплатной крыши над головой, еды и возможности получать внушительные гонорары практически ни за что. Это важно еще и потому, что мужчине необходимо платить алименты на содержание дочери Бетти, ведь работу по душе он себе так и не нашел, хотя ранее ходили слухи о том, что его позвали на украинское телевидение, рассказывает сайт dom2tv.ru.

По этой причине в околодомовских сообществах постоянно появлялись слухи о скором возвращении этого участника, хотя в последний раз его выгнали по очень серьезной причине, так неужели орги простили проступок участника из-за низких рейтингов и отсутствия колоритных персонажей? Однако проходили дни, недели, а Валера так и не появлялся на проекте, к тому же за периметром у него появилась любимая девушка Екатерина, с которой он не хотел расставаться.

А вот среди участниц оказалась та, которой очень приглянулся Блюменкранц, и ей стала отчаявшаяся Анна Левченко, которая до сих пор не может найти себе достойного партнера. Сергей Захарьяш никогда не скрывал, что использовал ее ради шоу, потом она увлеклась Саймоном Марданшиным, но когда и тот даже не глянул в ее сторону, Аня переключилась на Валеру, и его, без всякого преувеличения, можно назвать ее последним шансом. И Тата Блюменкранц в прямом эфире вчера заявила, что ее бывший муж вернулся на Дом 2, чему она сама очень рада, ведь отныне он всегда под присмотром, к тому же у мужчины появится постоянный источник доходов, а это значит, что и алименты Валера будет платить исправно.

Подписывайтесь на «Дом2.ТВ» в «Яндекс Дзен»