Кирилюк, Устиненко, Кпадону, Сичкар и Задойнов во втором этапе Человека года 2014

На проекте стартовал второй этап конкурса "Человек года", в котором предстоит сразиться 12 лидерам первого этапа. Пока ни один день боев не обошелся без травм или других интересных событий.

В первый конкурсный день на импровизированный ринг вышли Татьяна Кирилюк, Алиана Устиненко и Либерж Кпадону. Первыми вступили в схватку в наполненном маслом бассейне Либерж Кпадону и Татьяна Кирилюк. Мулатка весь день не вылезала из кровати в городских квартирах, жаловалась на диарею и тошноту. При этом Либерж собралась с силами и вышла поединок с Кирилюк. С ходу Кпадону продемонстрировала своё физическое превосходство и несколько раз подряд уложила соперницу на лопатки. В конце Либерж стало плохо и поединок прервали досрочно.

Второй бороться с Кирилюк вышла Алиана Гобозова. Сразу дала о себе знать разница в весе, поэтому Алиана без сверх усилий сумела добиться победы над рыжеволосой фурией. После боя Кирилюк была настолько измотана, что Илье Григоренко пришлось нести её в душ на руках. Позже уже выяснилось, что у Тани оказался вывихнутым палец на ноге.


Во второй день второго этапа конкурса "Человек года" биться предстояло Сергею Сичкару, Александру Гобозову и Александру Задойнову. Ввиду дисквалификации Саши Гобозова, который по собственному желанию снялся с соревнований, Сичкар и Задойнов должны были соревноваться только друг с другом. Сергея поддерживала Александра Скородумова, а Сашу - Элина Камирен.

Борьба получилась тяжёлая, никто из ребят не хотел уступать друг другу. Сначала инициатива была у Сичкара, который более активно проводил поединок, но во втором раунде Задойнову удалось вытолкнуть соперника за пределы ринга и заработать одно очко.

И тут Элине Камирен стало плохо. Она так сильно распереживалась, что ноги подкосились и Егору Холявину пришлось взять беременную на руки. Немедленно Саша Задойнов прервал поединок и пошёл за Элиной. В итоге Сичкару была засчитана техническая победа. 

А за кого из этих ребят болеете вы? Свои ответы пишите в комментариях.

Смотрите дом 2 свежие серии на нашем сайте и читайте блоги учасников.