Степан Меньщиков станет отцом в третий раз

Новость о том. что Степан Меньщиков встретил свою настоящую любовь уже не очень актуальна. Об это говорят достаточно давно. Поклонники рады за Степана, ведь в предыдущем браке он не был счастлив, не смотря на то, что у него есть двое детей. Теперь же Меньщиков говорит о истиной любви. О том как прекрасна его девушка Ангелина, которую он нежно называет Галенька. А подписчики, которые знают Галю, пишут о ней только хорошее , мол она очень женственная, нежная и мудрая женщина. И что Степе очень повезло с ней, пишет канал Актуальные новости ДОМ 2.

Буквально вчера, Степа признался, что у них с Галей будет ребенок. Беременность случилась после первого же "раза", чему несказанно рад будущий папа. Пока пол ребенка не известен, так как очень маленький срок. Напоминаем, что у Степы уже есть дочка, которая является копией своего папы. Он очень любит ее и часто выкладывает совместные снимки в сеть.

Так же Степа занимается воспитанием сына Ивана. Не смотря на то, что ребенок оказался не родным. Степа и после развода продолжает с ним общаться и считает его собственным сыном.

Сам же он зарабатывает проведением мероприятий различных уровней: от свадеб и дней рождений до деловых встреч и культурных программ. Степан обладает отличным чувством юмором, что помогает ему справляться с критикой, направленной в его адрес. Периодически парень появляется на шоу ДОМ 2, где с удовольствием встречается со старыми друзьями. Поздравляем Степу и желаем ему всего самого лучшего!

Источник: dom2tv.ru